-
首頁
-
診所總覽
-
牙醫診所
-
新北市
牙科
怡翔牙醫診所
新北市中和區連城路19號1樓
總積分 140
3.9 (36則評價) 準確度 18.0%
牙科
瑞星牙醫診所
新北市中和區安邦街130號1樓、132號2樓
總積分 3602
4.9 (735則評價) 準確度 99.0%
牙科
盈成牙醫診所
新北市中和區復興路306號
總積分 152
3.8 (40則評價) 準確度 20.0%
牙科
向日葵牙醫診所
新北市中和區中和路328號1、2樓
總積分 522
3.5 (149則評價) 準確度 74.5%
口腔顎面外科家庭牙醫科
沐德牙醫診所
新北市中和區壽德街18號(1樓)
總積分 538
4.8 (112則評價) 準確度 56.0%
牙科
湛美牙醫診所
新北市中和區宜安路98號1樓、2樓
總積分 552
4.6 (120則評價) 準確度 60.0%
牙科
瑞祥牙醫診所
新北市中和區景新街508號1樓
總積分 52
3.7 (14則評價) 準確度 7.0%
牙科
聯慶牙醫診所
新北市中和區南山路16號2樓
總積分 11
3.7 (3則評價) 準確度 1.5%
牙科
東和牙醫診所
新北市中和區中山路2段660號
總積分 60
4.3 (14則評價) 準確度 7.0%
牙科
中和興南牙醫聯合診所
新北市中和區興南路1段65號
總積分 1709
4.8 (356則評價) 準確度 99.0%
牙科
禾欣牙醫診所
新北市中和區景平路116號1樓
總積分 96
3.7 (26則評價) 準確度 13.0%
牙科
東鴻牙醫診所
新北市中和區莒光路45號1、2樓
總積分 1026
4.5 (228則評價) 準確度 99.0%
牙科
均潔牙醫診所
新北市中和區景平路363號1、2樓
總積分 817
4.3 (190則評價) 準確度 95.0%
牙科新北市中和區景安路125號1樓、127號1樓
總積分 1180
5 (236則評價) 準確度 99.0%
牙科
景平牙醫診所
新北市中和區景平路377號
總積分 28
3.5 (8則評價) 準確度 4.0%
牙科
美安牙醫診所
新北市中和區興南路1段158號
總積分 180
4.5 (40則評價) 準確度 20.0%
牙科
慶恩牙醫診所
新北市中和區景平路572號
總積分 95
3.8 (25則評價) 準確度 12.5%
牙科
榮華牙醫診所
新北市中和區員山路315號1樓
總積分 0
此診所尚未有評分資訊
牙科
悠活牙醫診所
新北市中和區莒光路152-1號1樓
總積分 17674
4.9 (3,607則評價) 準確度 99.0%
牙科
佳美牙醫
新北市中和區員山路299號1樓、2樓
總積分 200
3.5 (57則評價) 準確度 28.5%